PDF
Goto
30 Jahre Landesschachverband Sachsen-Anhalt - Masters: Tabelle
Nr.TitelSpielerVereinTWZSpPktBhlzSoBe+
1.Niering,MartinRochade Magdeburg217275.526.019.005
2.Maltezeanu,StefanSF Hettstedt226375.025.518.503
3.Schulte,FelixUSV Halle216174.527.015.003
4.Böhm,ChristianSG 1871 Löberitz207174.026.514.752
5.Görgens,MichaelUnion Schönebeck203674.026.514.252
6.Geue,NiklasUSC Magdeburg213874.024.010.753
7.Pallas,SebastianSG 1871 Löberitz231574.023.512.002
8.FMPaul,JohannesSG Aufbau Elbe Magdeburg236173.529.513.502
9.Schulze,NickRochade Magdeburg204673.524.08.253
10.Michael,DirkSF Hettstedt208373.023.59.501
11.Russ,AronSG Aufbau Elbe Magdeburg192872.521.55.501
12.Weitz,AndreasRochade Magdeburg190972.521.05.501
13.Schwarz,HansRochade Magdeburg193771.523.05.000
14.Kottke,SteffenEnergie Stendal195271.521.53.001

 

lotto toto

Anmeldung

LSV-Blog - Übersicht

Nächste Termine

Keine Termine

logo kinderschach

Cover Rochade 201908

Wer ist online

Aktuell sind 743 Gäste und keine Mitglieder online

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.