PDF
Goto
LBlitzEM 2020: Tabelle
Nr.TitelSpielerVereinTWZSpPktSoBe+
1.Stein, RobertSG Löberitz23002321.5228.5021
2.Hartge, GedeonUSV Halle21962320.0204.7518
3.Paul, JohannesAEM23372319.0191.7517
4.Biastoch, BennetAEM22632318.5178.7516
5.Böhm, ChristianSG Löberitz20102316.0155.7513
6.Henning, MarvinReiderburger SV 9020202316.0152.0014
7.Kahe, RalphRochade Magdeburg20752316.0149.5015
8.Sieber, FionaAEM22132315.5143.5014
9.Mühlen,ThomasTSG Calbe/Saale20512312.0110.2511
10.Schäfer, SvenSK Dessau19482312.0105.759
11.Katz, RolandSC Anhalt19732311.596.759
12.Friedrich, KarlBurger SK18002311.095.258
13.Russ, AronAEM18542311.084.2510
14.Hoffmann, UweRochade Magdeburg20202310.592.259
15.Haubold, SebastianEinheit Staßfurt18312310.578.5010
16.Breitfeld, JoachimUnion Schönebeck1824239.579.256
17.Schwarz, HansRochade Magdeburg1912239.570.507
18.Bauer, BurkhardAufbau Bernburg1966239.566.759
19.Brüchner, SörenEnergie Stendal1650238.072.007
20.Dahlke,RalfTSG Calbe/Saale1742236.037.255
21.Nielebock, KlausBurger SK1800235.534.252
22.Wieske,ThomasTSG Calbe/Saale1467234.029.003
23.Reimann, ReinholdUnion Schönebeck1730232.05.002
24.Bachmann, SylviaEinheit Staßfurt1441231.08.001
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.