PDF
Goto
Landeseinzelmeisterschaft Schnellschach 2021: Tabelle
Nr.TitelSpielerVereinTWZSpPktBhlzSoBe+
1.Schütze,NormanSG 1871 Löberitz231076.033.528.255
2.Hartge, GedeonUSV Halle220875.532.523.755
3.Pallas, SebastianSG 1871 Löberitz222175.529.521.254
4.Engelmann, JakobSV Sangerhausen222875.030.519.754
5.IMLiebert, HeinzUSV Halle213475.029.519.505
6.FMBecker, MichaelUSV Halle218775.029.019.504
7.Duchrow, OliverSV Sangerhausen195275.027.519.005
8.Heutling, ElinaSchachzwerge Magdeburg193875.025.014.505
9.Polzin, GustavUSV Halle149474.531.519.004
10.Windelband, JensSG AE Magdeburg205674.529.016.754
11.Hartung,, ThomasSV Merseburg205074.529.015.754
12.Ozols,AndrisSG 1871 Löberitz151874.526.014.504
13.Poschadel, Andreas GregorHamelner SV194774.525.014.754
14.Haubold, Sebastian MarcelEinheit Staßfurt187674.524.512.754
15.Wirp, Hans-WernerEintracht Derenburg163974.025.512.004
16.Neuber, PascalUSV Halle181574.024.09.004
17.Pohle, SaskiaSchachzwerge Magdeburg188074.023.510.504
18.Schulemann, GeroUSV Halle181774.023.510.004
19.Zschiesing,FalkChemie Bitterfeld193474.021.510.504
20.Udelnov, ValentinSchachzwerge Magdeburg180173.528.510.753
21.Rohde, Niclas1. SC Anhalt180973.525.59.253
22.Stowicek, Yara MathildaUSV Halle182573.522.08.253
23.Wenzel, ThomasSK Oschersleben195673.521.59.503
24.Liebscher, HelmarUSV Halle197273.519.09.253
25.Nönnig, JakobSchachzwerge Magdeburg149373.030.512.003
26.Wagner, Paul Wernervereinslos187073.026.58.003
27.Sviridov, VitalySG Königslutter137373.025.08.003
28.Lischka, MartenUSV Halle150773.022.57.252
29.Vogt, AnastasiaUSV Halle187473.022.07.752
30.Bauer, Oskarvereinslos160073.020.55.003
31.Michalek, Hans-LeonardEintracht Derenburg157473.019.06.003
32.Natebus, WenzelUSV Halle154573.018.05.503
32.Haase, AlexanderSG Sennewitz123273.018.05.503
34.Haubold, Christian LucasEinheit Staßfurt174372.524.55.752
35.Patzschke, CarloUSV Halle137472.523.56.252
36.Fenske, Klaus-DieterSG 1871 Löberitz168772.520.55.502
37.Knüpfer, JohannesUSV Halle123872.520.54.252
38.Weber,KatjaSG Königslutter153472.027.07.002
39.Herter, ArneSchachzwerge Magdeburg171872.025.05.502
40.Heutling, ThomasSG AE Magdeburg131172.022.06.002
41.Binnewies, MarkusPTSV Halle173471.523.04.251
42.Heutling, SarahSchachzwerge Magdeburg109071.517.00.751
43.Hähndel,OttoSG 1871 Löberitz110371.516.50.751
44.Vincent, Pascal150070.020.00.000
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.