PDF
Goto
29. Offene Senioren-LEM Sachsen-Anhalt 50+: Tabelle
Nr.TitelSpielerVereinTWZSpPktBhlzBuSu+
1.FMBecker,MichaelUSV Halle226776.030.0192.55
2.Puschendorf,SteffenESV Gera214075.530.5191.05
3.König,Marco,Dr.SG Aufbau Elbe Magdeburg213374.529.5190.52
4.Valet,RichardGreifswalder SV201174.528.0187.03
5.Kunow,FrankSG Eintracht Neubrandenburg188574.526.5183.54
6.Schober,RalfSV 1919 Grimma205374.526.5181.53
7.Weitz,AndreasSV Rochade Magdeburg 96191274.526.0194.52
8.Seibicke,RalfSV Rochade Magdeburg 96211974.029.0178.02
9.Moritz,HartmutSSC Graal-Müritz204574.027.5176.51
10.Steiger,MichaelSC Kreuzberg198574.026.5182.52
11.Poetke,Dan-PeterBurger SK Schwarz-Weiß199274.026.5178.52
12.Leib,BrittaSV Holstein Quickborn192274.024.5173.03
13.Stierle,MartinSF Heiligkreuzsteinach186774.024.0179.02
14.Oelmann,HenrySF Siemensstadt194774.023.5185.04
15.Kopischke,MaikSC Kreuzberg184374.023.0172.03
16.FMHofstetter,Hans-Joachim,Dr.SK 1933 Bad Neustadt219973.531.0185.03
17.Wohlrabe,JörgSF Fallersleben171473.524.5169.03
18.Janeke,ThomasSG Klötze Süd168873.521.5136.53
19.Hencke,HeikoSK Kaltenkirchen177273.519.5153.02
20.Schiller,DirkSK Kaltenkirchen176273.028.5179.52
21.Hilbert,Stephan-Jörg,Dr.SV Motor Zeitz175573.025.5177.02
22.Fabig,HolgerSK Marmstorf GW Harburg167073.022.5133.03
23.Schnapke,RalfSV Gardelegen176173.020.0165.01
24.Schomann,MichaelTSV Kücknitz von 1911168672.522.0152.51
25.Gaertig,JohannesHaldensleber SC118772.522.0136.52
26.Ehrich,DieterPSV Ribnitz-Damgarten162072.521.5133.02
27.Rehder,AndreaSK Kaltenkirchen170072.520.5156.51
28.Frübing,SimoneAnastasias Matt175572.520.0153.02
29.Hülle,GunterSV Springer Leipzig170772.518.5151.52
30.Wagner,FrankBurger SK Schwarz-Weiß177651.522.0121.00
31.Remstedt,UteSV Holstein Quickborn152971.520.0128.51
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.