PDF
Goto
Offene BEM Halle/LEM Frauen 2021: Tabelle
Nr.TitelSpielerVereinTWZSpPktBhlz-1BuSu-1+
1.CMHansch,TorstenStendaler SK207554.513.555.04
2.FMHansch,KarstenSC Empor Potsdam229154.513.553.04
3.CMHansch,StephanSC Empor Potsdam211554.015.554.53
4.Stowicek,Yara MathildaUSV Halle184353.513.051.53
5.Schmidt,ThiloLudwigsfelder SC127053.513.049.03
6.Nguyen,Phuc NhatTSG Oberschöneweide163953.512.551.53
7.Golitsyn,YuriSV Roter Turm Halle180953.512.051.53
8.Honstein,MichaelSK Turm Bad Hersfeld170353.511.551.52
9.Sauer,TimSz Bemerode184753.014.553.03
10.Kitzig,TobiasSV Liebschwitz173053.013.045.51
11.Hering,SvenESV Lok Raw Cottbus185153.012.550.53
12.Binnewies,MarkusPTSV Halle173453.012.047.53
13.Schenk,RafaelLudwigsfelder SC185753.012.047.02
14.Ciuloi,Victor StefanSV Liebschwitz149053.011.548.52
15.Eue,VickyUSV Halle172253.011.546.02
16.Hilbert,Stephan-Jörg,Dr.Motor Zeitz169053.011.045.52
17.Kern,RenéReideburger SV173053.010.049.02
18.Ahmed,DanielMotor Zeitz191752.513.546.02
19.Rudolph,JürgenSV Springer Leipzig159452.511.545.02
20.Voigt,AnastasiaUSV Halle189252.510.043.02
21.Kageler,Anton PaulSV Roter Turm Halle180552.59.544.02
22.Richter,AndreasPTSV Halle192852.59.543.52
23.Meyer,JessicaMotor Zeitz151852.59.045.01
24.Neumann,GuidoBSG Grün-Weiß Leipzig169152.012.548.52
25.Dammkoehler,Gerd1. FC ROMONTA Amsdorf142252.011.545.52
26.Knappe,StefanSG Aufbau Elbe Magdeburg110052.09.545.02
27.Haase,AlexanderUSV Halle121952.09.040.51
28.Neumann,MichaelTeutschenthaler SC174251.511.542.51
29.Bernhardt,EduardVfB Ottersleben147651.511.042.01
30.Goldmund,HeikeMotor Zeitz137751.511.041.51
31.Bergmann,MoritzSV Allianz Leipzig139851.510.044.51
32.Schröpfer,MatteoReideburger SV-51.58.544.01
33.Wohlrabe,JörgSF Fallersleben164841.010.042.01
34.Meyer,AnnemarieMotor Zeitz140251.09.548.01
35.Markus,RolandSV Sangerhausen162131.09.030.50
36.Sauer,BenSz Bemerode-51.07.541.01
37.Neumann,ThomasSV Springer Leipzig132951.06.036.01
38.Bigott,MartinSK Sülz-Klettenberg177130.010.042.50
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.