PDF
Goto
30 Jahre Landesschachverband Sachsen-Anhalt - Open: Tabelle
Nr.TitelSpielerVereinTWZSpPktBhlzSoBe+
1.Enekwizu,DivineRochade Magdeburg180375.530.524.004
2.Tews,SteffenRochade Magdeburg175575.530.522.505
3.Udelnov,ValentinSchachzwerge Magdeburg169175.029.519.004
4.Hoffmann,SimonRochade Magdeburg178175.028.017.504
5.Neuber,PascalUSV Halle181074.531.018.753
6.Herter,ArneSchachzwerge Magdeburg171574.528.515.754
7.Schulemann,GeroUSV Halle182874.525.514.503
8.Heise,JürgenSV Freibauer Barleben198174.522.512.754
9.Kalliwoda,EnricoSF Hettstedt172874.025.514.003
10.Maly,WolfgangBlau-Rot Pratau164574.025.012.003
11.Zeuner,OleSchachzwerge Magdeburg178573.529.013.502
12.Schillig,SaschaEnergie Stendal169573.528.512.253
13.Wirp,Hans-WernerSK Oschersleben171673.528.010.253
14.Janeke,ThomasSG Klötze-Süd169573.524.09.752
15.Polzin,GustavUSV Halle157173.522.07.753
16.Hoffmann,SiegfriedRochade Magdeburg156973.518.56.503
17.Kaschuba,JürgenSF Hettstedt167973.026.59.003
18.Brandt,JoachimUnion Schönebeck182373.021.57.502
19.Michalek,Hans-LeonardSK Oschersleben149572.523.54.252
20.Pietsch,FrankSV Roter Turm Halle152162.519.55.252
21.Heßler,MartinVfB Ottersleben-62.025.06.002
22.Stackfleth,JarnoSG Aufbau Elbe Magdeburg148562.023.05.751
23.Hensch,FrankPost Magdeburg128472.021.03.002
24.Hoffmann,SvenjaSchachzwerge Magdeburg122972.020.03.502
25.Knappe,StefanSG Aufbau Elbe Magdeburg136452.017.52.502
26.Graf,YvonneSG Klötze-Süd-71.017.50.501
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.