Nachname Vorname Titel Funktion Lizenznr. erworben gültig bis Lizenz erlischt
Altner Andreas   Schiedsrichter Regio 160/0104 23.03.2014 31.12.2019  
Altstadt Karl-Simon   Verbandsschiedsrichter   30.01.2016 31.12.2021  
Badal Kheder Hiwa   Verbandsschiedsrichter   01.04.2017 31.12.2022  
Baerthel Klaus   Schiedsrichter Regio 160/0118 22.03.2015 31.12.2020  
Becker Michael   Schiedsrichter Regio 160/0090 24.03.2012 Lizenz ruht 31.12.2019
Böhm Christian   Schiedsrichter Regio 160/0113 22.03.2015 31.12.2020  
Brüggemann Florian   Schiedsrichter Regio 160/0069 24.03.2012 Lizenz ruht 31.12.2019
Brüggemann Andrea   Schiedsrichter Regio 160/0068 01.04.2017 31.12.2022  
Buschies Edgar   Schiedsrichter Regio 160/0122 08.04.2018 31.12.2023  
Daub Sebastian   Verbandsschiedsrichter   30.01.2016 31.12.2021  
Deutsch Joey   Schiedsrichter Regio 160/0119 22.03.2015 31.12.2020  
Friedrich Detlef   Schiedsrichter Regio 160/0065 23.03.2014 31.12.2019  
Gering Samuel   Turnierleiter 160/0096 24.03.2012 Lizenz ruht 31.12.2019
Golitsyn Yury   Verbandsschiedsrichter   30.01.2016 31.12.2021  
Gröger Stefan   Schiedsrichter Regio  DSJ/0008 31.03.2019 31.12.2024  
Gutsche Jürgen   Schiedsrichter Regio 160/0106 23.03.2014 31.12.2019  
Hamm Georg Dr. Schiedsrichter Regio 160/0079 23.03.2014 31.12.2019  
Harmuth Udo   Verbandsschiedsrichter 160/0098 01.04.2017    
Hartge Gedeon   Verbandsschiedsrichter   30.01.2016 31.12.2021  
Hoffmann Dustin   Turnierleiter DSJ/0073 09.09.2012 Lizenz ruht 31.12.2019
Kaiser Bernhard   Verbandsschiedsrichter   31.03.2019 31.12.2024  
Kalliwoda Enrico   Schiedsrichter Regio 160/0062 01.04.2017 31.12.2022  
Kalusche Andreas Dr. Turnierleiter 160/0093 24.03.2012 Lizenz ruht 31.12.2019
Katz Roland   Schiedsrichter Regio 160/0027 01.04.2017 31.12.2022  
Kleint Gert   Schiedsrichter FIDE 160/0004 14.06.2015 31.12.2020  
Kultscher Christian   Schiedsrichter Regio 160/0127 31.03.2019 31.12.2024  
Letzgus Philipp   Turnierleiter 160/0094 24.03.2012 Lizenz ruht 31.12.2019
Liebscher Helmar   Verbandsschiedsrichter 160/0089 30.01.2016 31.12.2021  
Lindner Mario   Schiedsrichter Regio 160/0063 01.04.2017 31.12.2022  
Lüdigk Rainer Dr. Schiedsrichter Regio 160/0108 23.03.2014 31.12.2019  
Mächler Frank   Schiedsrichter Regio 160/0115 22.03.2015 31.12.2020  
Markus Nico   Schiedsrichter Regio 160/0088 31.03.2019 31.12.2024  
Meyer Lars   Schiedsrichter Regio 160/0128 31.12.2019 31.12.2024  
Michalek Martin   Schiedsrichter Regio 160/0055 31.03.2019 31.12.2024  
Niemietz Peter   Verbandsschiedsrichter   31.03.2019 31.12.2024  
Pallas Peter   Schiedsrichter Regio 160/0046 22.03.2015 31.12.2020  
Perkampus Lars   Schiedsrichter Regio 160/0087 01.04.2017 31.12.2022  
Poetke Dan-Peter   Internationaler Schiedsrichter 160/0057 19.08.2018    
Pommrich Rainer   Schiedsrichter Regio 160/0110 22.03.2015 31.12.2020  
Radonz Hartmut   Schiedsrichter Regio 160/0124 08.04.2018 31.12.2023  
Reipsch Jens   Schiedsrichter Natio   24.10.2015 31.12.2020  
Renziehausen Klaus Dr. Verbandsschiedsrichter   30.01.2016 31.12.2021  
Renziehausen Eva   Verbandsschiedsrichter   30.01.2016 31.12.2021  
Riechert Manfred   Schiedsrichter Regio 160/0058 01.04.2017 31.12.2022  
Rohde Niclas   Verbandsschiedsrichter   31.03.2019 31.12.2024  
Sadewasser Tom   Schiedsrichter Regio 160/0128 31.03.2019 31.12.2024  
Schiek Wolfgang   Verbandsschiedsrichter 160/0099 01.04.2017 31.12.2022  
Schillig Sascha   Schiedsrichter Regio 160/0130 31.12.2019 31.12.2024  
Schlosser Ralph   Schiedsrichter Regio 160/0109 31.03.2019 31.12.2024  
Schneider Lieselotte   Verbandsschiedsrichter   30.01.2016 31.12.2021  
Schumacher Maik   Schiedsrichter Regio 160/0060 01.04.2017 31.12.2022  
Udet Fabian   Schiedsrichter Regio 160/0131 31.12.2019 31.12.2024  
Uecker Mario   Schiedsrichter Regio 160/0097 31.03.2019 31.12.2024  
Urban Lars   Turnierleiter 170/0212 01.12.2013 31.12.2018  
Voigt Maik   Schiedsrichter Regio 160/0120 01.04.2017 31.12.2022  
Wanzek Daniel   Internationaler Schiedsrichter 160/0048  2018    
Wechselberger Martin   Schiedsrichter Regio   01.04.2017 31.12.2022  
Will Matthias   Verbandsschiedsrichter   30.01.2016 31.12.2021  
Windelband Rolf Dr. Schiedsrichter Regio 160/0095 23.03.2014 31.12.2019  
Wittmann Thomas   Schiedsrichter Regio 160/0102 23.03.2014 31.12.2019  
Zerfass Otfried   Schiedsrichter Regio 160/0080 31.03.2019 31.12.2024  
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok