Jan 21 Feb 21 Mrz 21 Apr 21 Mai 21  
Pos Name Verein Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Gesamt
1 Robert Stein SG 1871 Löberitz 1 50 1 50             100
2 Norman Schütze SG 1871 Löberitz 2 45 3 42             87
3 Niklas Geue USC Magdeburg 5 39 2 45             84
4 Daniel Platz SSC Annaburg 4 40 6 38             78
5 Michael Becker USV Halle 3 42 8 36             78
6 Gedeon Hartge USV Halle 9 35 4 40             75
7 Christian Schindler SG 1871 Löberitz 7 37 17 27             64
8 Gert Kleint USV Halle 14 30 12 32             62
9 Roland Katz 1. SC Anhalt 16 28 13 31             59
10 Burkhard Bauer
Aufbau Bernburg  12 32 20 24             56
11 Niklas Rohde 1. SC Anhalt 15 29 21 23             52
12 Klaus-Dieter Fenske SG 1871 Löberitz 17 27 22 22             49
13 Elina Heutling Schachzwerge Magdeburg 11 33 30 14             47
14 Felix Schulte USV Halle 27 17 16 28             45
15 Helmar Liebscher USV Halle 21 23 25 19             42
16 Benjamin Wagner Aufbau Elbe Magdeburg   5 39             39
17 Jayni   24 20 26 18             38
18 Markus Binnewies PTSV Halle 32 12 18 26             38
19 Pascal Neuber USV Halle 6 38               38
20 Uwe Ritter Reideburger SV   7 37             37
21 Jürgen Luther USV Halle 8 36               36
22 Sylvia Bachmann   23 21 29 15             36
23 LousyPawngrabber     9 35             35
24 Sebastian Pallas SG 1871 Löberitz 10 34               34
25 Jan-Hendrik Heyne Aufbau Elbe Magdeburg   10 34             34
26 Jens Windelband Aufbau Elbe Magdeburg   11 33             33
27 Bernd Wagner Aufbau Bernburg 13 31               31
28 Thomas Heutling Aufbau Elbe Magdeburg 30 14 27 17             31
29 Florian Brüggemann Aufbau Elbe Magdeburg   14 30             30
30 Thomas Höpfl USV Halle   15 29             29
31 Anastasia Voigt USV Halle 29 15 33 11             26
32 Karl Friedrich Burger SK 18 26               26
33 Manfred Pichler USV Halle 31 13 31 13             26
34 Gero Schulemann USV Halle 19 25               25
35 Pim Ydo Utrecht/Niederlande   19 25             25
36 Adrian Kehr Fortschritt Mittweida 20 24               24
37 Michael Pikalov USC Magdeburg 22 22               22
38 Christian Scheller vereinslos   23 21             21
39 Sarah Heutling Schachzwerge Magdeburg 33 11 35 9             20
40 Johannes Paul Aufbau Elbe Magdeburg   24 20             20
41 Martin Michalek SG Jeßnitz 25 19               19
42 Karl-Heinz Ulrich TSG Calbe 26 18               18
43 Johannes Knüpfer USV Halle 28 16               16
44 Oskar Bauer vereinslos   28 16             16
45 Deruta     32 12             12
46 Wenzel Natebus USV Halle 34 10               10
47 ff-ff     34 10             10
48 Gustav Polzin USV Halle 35 9               9
49 Lottili     36 8             8

Bei den in der Wertungstabelle aufgeführten Spielern in der Farbe grau ist der richtige Name und Verein unbekannt. Ich bitte um Mitteilung per e-Mail an den Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!!

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.